Контакты

Контактная информация:

Адрес: 620219, г.Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 111   

тел. (343) 350-80-00, факс (343) 350-51-56                                      

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript      

Интернет-сайт: www.minstroyso.ru

 

 

Список

телефонных номеров сотрудников Министерства строительства и архитектуры Свердловской области.

п\п

Фамилия, имя, отчество

Номер телефона

Внутренний номер

кабинета

1.

Жеребцов Михаил Васильевич-Министр

350-80-00

 

506

2.

Вениаминов Владимир Геннадьевич - зам. министра

371-97-06

202

 

505

3.

Киселёв Виктор Николаевич – зам. министра

350-03-65

204

504

4.

Фёдоров Сергей Владимирович – зам. министра

350-71-16

299

507

5.

Крашенинникова Тамара Ивановна-секретарь министра

350-80-00

350-50-18

205

503

6.

Богдашева Ирина Михайловна – секретарь заместителей министра

350-71-16

 

289

266

503

7.

Ростунова Ольга Валерьевна – помощник министра

358-98-77

 

287

 

502

8.

Толмачёва Елена Михайловна - пресс-секретарь

371-55-67

206

501

9.

Пономарёва Светлана Александровна - юрисконсульт

350-57-08

236

520

10.

Смирнова Юлия Николаевна (канцелярия)

350-51-56ф

298

519

Отдел финансового контроля, финансирования адресных и целевых программ, учета и отчетности

11.

Предтеченская Татьяна Фёдоровна-нач. отдела

350-50-27

207

418

12.

Кузахметова Римма Якубовна-зам.нач.отдела

350-50-27

209

418

13.

Клементьева Ольга Ивановна-ведущ.специалист

350-02-77

247

433

14.

Кошкина Лариса Юрьевна-глав.специалист

350-02-21

219

433

15.

Добрынина Юлия Михайловна-ведущ. специалист

350-02-21

218

433

16.

Казанцева Светлана Викторовна - ведущ. специалист

350-02-77

288

433

Отдел экономического анализа и реализации социальных программ

17.

Галкина Надежда Петровна-начальник отдела

350-58-17

211

409

18.

Давыденко Сергей Александрович-зам.нач.отд.

350-51-45

217

408

19.

Турышева Анастасия Александровна - глав. специалист

350-02-79

214

408

20.

Журавлёва Надежда Степановна-глав.специал.

350-90-50

232

411

21.

Ефремова Нина Александровна-глав.специалист

350-14-55

233

410

22.

Кротова Наталья Владимировна-глав.специал.

350-14-55

234

410

23.

Букреева Лариса Георгиевна - вед. специалист

350-02-79

212

408

Отдел инновационных технологий в строительстве и стройиндустрии

24.

Корнеев Василий Алексеевич-нач. отдела

350-37-66

291

519

25.

Балеевских Анна Александровна-глав.специал

350-31-00

 

523

26.

Прибавкин Владимир Леонидович-глав.спец.

350-56-83

350-36-96 ф

 

523

27.

Захаров Игорь Александрович-глав.специалист

350-60-12

 

523

Отдел инженерно-транспортной инфраструктуры,

промышленности недропользования и геолого-геодезического надзора

28.

Булатова Ольга Сергеевна-нач. отдела

371-50-58

253

441

29.

Морозова Татьяна Анатольевна-глав.спец.

371-33-53

257

440

30.

Коткина Валентина Тимофеевна-глав.специал.

371-33-53

252

440

31.

Савицкий Константин Валерьевич-глав.спец.

371-33-46

258

442

32.

Дубровских Вера Афанасьевна-глав.специал.

371-33-46

259

442

Отдел государственной градостроительной политики и вопросов землепользования при осуществлении градостроительной деятельности

33.

Захаров Анатолий Григорьевич-нач. отдела

371-16-20

 

435

34.

Безбородько Анна Евгеньевна-зам.нач.отдела

371-21-34

261

437

35.

Поварёнкина Надежда Евгеньевна-пом.глав арх

350-02-51ф

251

436

36.

Окунцева Людмила Михайловна-глав.специал.

371-05-39

256

436

37.

Брунер Елена Павловна-главный специалист

371-45-41

262

438

38.

Балабанова Елена Яковлевна-ведущ.специалист

358-98-78

264

439

39.

Тертычная Елена Евгеньевна-юрисконсульт

358-98-78

263

439

Спецчасть

40.

Успенская Ксения Леонидовна

371-05-59

 

443

Отдел реализации национальных проектов и взаимодействия с муниципальными образованиями

41.

Нартдинов Фарит Тафкилевич-начальн. отдела

350-36-84

222

415

42.

Дёмин Игорь Иосифович-зам. начальника отдела

350-27-29

 

414

43.

Суханов Александр Викторович-ведущ.специал

350-40-30

 

413

44.

Ложникова Екатерина Юрьевна-спец.1категор.

350-59-84

224

413

45.

Зеленецкая Юлия Владимировна-глав.специал.

350-10-49

 

421

46.

Ротогина Людмила Ипполитовна

350-61-13

226

421

47.

Аюпова Эльвина Хамидовна-спец.1категории

350-59-10

237

420

48.

Несина Алефтина Васильевна-глав.специал.

350-59-10

283

420

Отдел координации строительства

49.

Нитченко Руслан Петрович-начальник отдела

350-60-11

293

519

50.

Волгин Владимир Семёнович-зам. начальн. отд.

350-13-28

290

521

51.

Ерёмин Юрий Александрович-главн.специалист

350-41-58

223

518

52.

Рахимьянов Каюм Хабирьянович-глав.специал.

350-41-88

244

521

53.

Кузнецов Алексей Владимирович-глав.специал.

350-60-15

216

522

54.

Галактионов Сергей Андреевич-главн.специал.

358-99-41

243

522

Отдел по вопросам государственной гражданской службы и кадров

55.

Мухлынина Елена Геннадьевна-начальн. отдела

350-30-81

208

419

56.

Подовинников Владимир Николаевич-гл.спец

350-50-07

245

228

431

57.

Семененко Александр Фёдорович-глав.специал.

350-36-87

295

432

58.

Блохин Максим Михайлович-старший инспект.

350-02-78

294

518